Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Армен Джаноян занимает место №15 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Калужской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Армена Джанояна в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНД ФУД - МЕНЕДЖМЕНТ "> (ИНН 4027106019), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Армена Мкртычевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНД ФУД - МЕНЕДЖМЕНТ " достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.