Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Джашар Джанкезов занимает место №177 в отрасли «Потребительские товары» по Ростовской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Джашара Джанкезова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКАЛ"> (ИНН 6141043424), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Джашара Иссаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКАЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Так, в 2024 году выручка компании составила 53.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.