Компания: ООО «СИРИН ЛАБС РУС»
Отрасль: Программное обеспечение и связь
ИНН: 9703044505
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мазхар Джан занимает место №3397 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Москве по состоянию на 25 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Мазхара Джана в развитие компании ООО «СИРИН ЛАБС РУС»> (ИНН 9703044505), сделанный за 4 года .
Благодаря профессионализму руководителя, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО «СИРИН ЛАБС РУС» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Так, в 2022 году выручка компании составила 33.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.