Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Тимур Дзангиев занимает место №20 в отрасли «Потребительские товары» по Республике Ингушетия по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Тимура Дзангиева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС"> (ИНН 0603022727), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Тимура Ахметовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.