26
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
404 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Автомобили и мотоциклы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Дымченко Олег возглавляет компанию ООО "ПРОТЕЙ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
22.0 млн руб
Выручка за 2024 год
1%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "ПРОТЕЙ" почти не рос, но и не падал.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ПРОТЕЙ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Дымченко занимает место №26 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Вологодской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Олега Дымченко в развитие компании ООО "ПРОТЕЙ" (ИНН 3528128572), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Олега Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПРОТЕЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 22.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.