533
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1888 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Искусство и культура"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Дыдышко Константин возглавляет компанию ООО "ПРОДЮСЕРСКАЯ КИНОКОМПАНИЯ "КИНОМИР" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
32.7 млн руб
Выручка за 2024 год
286%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ПРОДЮСЕРСКАЯ КИНОКОМПАНИЯ "КИНОМИР" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
615%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ПРОДЮСЕРСКАЯ КИНОКОМПАНИЯ "КИНОМИР" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Константин Дыдышко занимает место №533 в отрасли «Искусство и культура» по Москве по состоянию на 04 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Константина Дыдышко в развитие компании ООО "ПРОДЮСЕРСКАЯ КИНОКОМПАНИЯ "КИНОМИР" (ИНН 7729517079), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Константина Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПРОДЮСЕРСКАЯ КИНОКОМПАНИЯ "КИНОМИР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.

Так, в 2024 году выручка компании составила 32.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.