1526
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
451 балл

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Дворниченко Галина возглавляет компанию ООО "БОЛЕЙ ЗА НАШИХ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
12.4 млн руб
Выручка за 2024 год
62%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "БОЛЕЙ ЗА НАШИХ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
335%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "БОЛЕЙ ЗА НАШИХ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Галина Дворниченко занимает место №1526 в отрасли «Легкая промышленность» по Москве по состоянию на 26 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Галины Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БОЛЕЙ ЗА НАШИХ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.

Так, в 2024 году выручка компании составила 12.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.