3468
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
870 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Дворкин Александр возглавляет компанию ООО "ТД ВИТЧЕЛ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
33.6 млн руб
Выручка за 2024 год
-100%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ТД ВИТЧЕЛ" сильно сдала свои позиции.
-100%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ТД ВИТЧЕЛ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Дворкин занимает место №3468 в отрасли «Машиностроение» по Москве по состоянию на 05 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Дворкина в развитие компании ООО "ТД ВИТЧЕЛ" (ИНН 7726465947), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТД ВИТЧЕЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Так, в 2024 году выручка компании составила 33.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.