77
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Медицина и фармацевтика"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Дусматов Равшанбек возглавляет компанию ООО "УРОЛАБ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
1.1 млн руб
Выручка за 2024 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "УРОЛАБ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Равшанбек Дусматов занимает место №77 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Оренбургской области по состоянию на 23 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Равшанбека Дусматова в развитие компании ООО "УРОЛАБ" (ИНН 5602026020), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Равшанбека Гопиржоновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "УРОЛАБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.

Так, в 2024 году выручка компании составила 1.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.