Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Элимпаша Дурсиев занимает место №104 в отрасли «Госорганы и религиозные организации» по Чеченской Республике по состоянию на 21 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Элимпашы Дурсиева в развитие компании АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРДАЛИ-ЮРТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГУДЕРМЕССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ> (ИНН 2005000671), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Элимпашы Эмиевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРДАЛИ-ЮРТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГУДЕРМЕССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке госорганов и религиозных организаций.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.