Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Дурасов занимает место №2113 в отрасли «Строительные материалы» по Москве по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юрия Дурасова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЖМОНТАЖ"> (ИНН 7718960546), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юрия Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЖМОНТАЖ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 94% меньше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.