Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктория Дукова занимает место №18248 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 10 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виктории Дуковы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕЛИОН"> (ИНН 7718641998), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виктории Алексеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕЛИОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2023 году выручка компании составила 44.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.