Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Магомед Духаев занимает место №148 в отрасли «Строительство» по Чеченской Республике по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Магомеда Духаева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВНЕШТОРГСЕРВИС"> (ИНН 2010009750), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Магомеда Хас-Магометовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВНЕШТОРГСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 29.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.