2485
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
159 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Дуднева Елена возглавляет компанию ООО "ЛЕ-МУРАНТ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
4.2 млн руб
Выручка за 2022 год
-15%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ЛЕ-МУРАНТ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Дуднева занимает место №2485 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 26 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Елены Дудневы в развитие компании ООО "ЛЕ-МУРАНТ" (ИНН 7716951722), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Елены Олеговны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛЕ-МУРАНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2022 году выручка компании составила 4.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.