81
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
240 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Легкая промышленность"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Дубровская Наталья возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А-ЛЁНКА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
14.6 млн руб
Выручка за 2024 год
284%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А-ЛЁНКА" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
291325%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А-ЛЁНКА" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Дубровская занимает место №81 в отрасли «Легкая промышленность» по Ярославской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Натальи Дубровскаи в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А-ЛЁНКА" (ИНН 7627053798), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Натальи Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А-ЛЁНКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.

Так, в 2024 году выручка компании составила 14.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.