Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Илья Дубровин занимает место №1379 в отрасли «Розничная торговля» по Санкт-Петербургу по состоянию на 06 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ильи Дубровина в развитие компании ООО "ВКУСНЫЙ ХЛЕБ"> (ИНН 7811768692), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ильи Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВКУСНЫЙ ХЛЕБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.