Участник Рейтинга Генеральных Директоров Иван Дубовец занимает место №5196 в отрасли «Лес и деревообработка» по Москве по состоянию на 30 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ивана Дубовца в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСНАБАКТИВ"> (ИНН 7720415210), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ивана Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСНАБАКТИВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.