Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Дубова занимает место №130 в отрасли «Досуг и спорт» по Калужской области по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Елены Дубовы в развитие компании РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ЧИР СПОРТА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"> (ИНН 4027990377), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Елены Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ЧИР СПОРТА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.