4
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6096 баллов
  • Входит в топ-1500 по Ульяновской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Производство товаров и продукции"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Дублис Андрей возглавляет компанию ООО "ЗМК-Д" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
33.6 млн руб
Выручка за 2024 год
-47%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ЗМК-Д" сильно сдала свои позиции.
-37%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ЗМК-Д" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Дублис занимает место №4 в отрасли «Производство товаров и продукции» по Ульяновской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Андрея Дублиса в развитие компании ООО "ЗМК-Д" (ИНН 7329027305), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Андрея Ромальдасовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЗМК-Д" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке производства товаров и продукции.

Так, в 2024 году выручка компании составила 33.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.