Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Дубков занимает место №903 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Самарской области по состоянию на 30 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Дубкова в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПАРАДИЗ"> (ИНН 6315558907), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПАРАДИЗ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.