9
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Искусство и культура"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Дубинина Наталья возглавляет компанию МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРЕДВИЖНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Дубинина занимает место №9 в отрасли «Искусство и культура» по Челябинской области по состоянию на 26 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Натальи Дубинины в развитие компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРЕДВИЖНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР" (ИНН 7415107314), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Натальи Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРЕДВИЖНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.