Компания: ООО "АИД"
Отрасль: Автомобили и мотоциклы
ИНН: 7707448470
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Дубенко занимает место №123 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Москве по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Игоря Дубенко в развитие компании ООО "АИД"> (ИНН 7707448470), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Игоря Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АИД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.
Так, в 2021 году выручка компании составила 78.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.