Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Дубасов занимает место №364 в отрасли «Транспортные услуги» по Республике Саха по состоянию на 13 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Дубасова в развитие компании ГСК "ТЕРЕМОК-2020"> (ИНН 1433032981), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГСК "ТЕРЕМОК-2020" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.