Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Татьяна Дружинина занимает место №122 в отрасли «Искусство и культура» по Забайкальском крае по состоянию на 23 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Татьяны Дружинины в развитие компании МУК БИКДО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УСТЬ-НАРИНЗОРСКОЕ"> (ИНН 7519004271), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Татьяны Геннадьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУК БИКДО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УСТЬ-НАРИНЗОРСКОЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.