Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Дружинина занимает место №194 в отрасли «Строительство» по Липецкой области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Екатерины Дружинины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАГМА"> (ИНН 4826083167), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Екатерины Ивановны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАГМА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.