Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Дружинин занимает место №332 в отрасли «Прочие услуги» по Саратовской области по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Дружинина в развитие компании ООО "ТПК "АДВАНС"> (ИНН 6452126793), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТПК "АДВАНС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.