43
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
87 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Лес и деревообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Дрозд Светлана возглавляет компанию ООО "СФЕРА 17" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
4.6 млн руб
Выручка за 2024 год
-23%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "СФЕРА 17" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Дрозд занимает место №43 в отрасли «Лес и деревообработка» по Омской области по состоянию на 29 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Светланы Дрозда в развитие компании ООО "СФЕРА 17" (ИНН 5528049966), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Светланы Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СФЕРА 17" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Так, в 2024 году выручка компании составила 4.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.