2159
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Дронов Роман возглавляет компанию САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТРАНСПОРТНЫЙ СОЮЗ СИБИРИ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТРАНСПОРТНЫЙ СОЮЗ СИБИРИ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТРАНСПОРТНЫЙ СОЮЗ СИБИРИ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Роман Дронов занимает место №2159 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Новосибирской области по состоянию на 03 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Романа Дронова в развитие компании САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТРАНСПОРТНЫЙ СОЮЗ СИБИРИ" (ИНН 5405375310), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Романа Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТРАНСПОРТНЫЙ СОЮЗ СИБИРИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.