Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марчин Дрешлер занимает место №134 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Новгородской области по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марчина Дрешлера в развитие компании ООО "БИ-ЭЛ-СИ РУС"> (ИНН 5321159881), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марчин Томаш, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БИ-ЭЛ-СИ РУС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.