Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Довгань занимает место №1 в отрасли «Аренда и лизинг» по Камчатскому краю по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Довганя в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТРОЙЛ-АЗС"> (ИНН 4100022742), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Петровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТРОЙЛ-АЗС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 54% больше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.