308
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Бытовые услуги и автосервисы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Довбыш Борис возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОПИ-М" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
7.5 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Борис Довбыш занимает место №308 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Алтайскому краю по состоянию на 13 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Бориса Довбыша в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОПИ-М" (ИНН 2221199204), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Бориса Дмитриевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОПИ-М" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.