Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Дорж занимает место №107 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Московской области по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Доржа в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР СОЛЮШН"> (ИНН 5029259485), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Вячеславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР СОЛЮШН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2023 году выручка компании составила 2.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.