11
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6721 балл
  • Входит в топ-1500 по Мурманской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Операции с недвижимостью"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Домрачева Мария возглавляет компанию ООО "ПЛАНЕТА НЕДВИЖИМОСТИ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
156.1 млн руб
Выручка за 2024 год
6%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "ПЛАНЕТА НЕДВИЖИМОСТИ" почти не рос, но и не падал.
56%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ПЛАНЕТА НЕДВИЖИМОСТИ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мария Домрачева занимает место №11 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Мурманской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Марии Домрачевы в развитие компании ООО "ПЛАНЕТА НЕДВИЖИМОСТИ" (ИНН 4703152124), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Марии Ивановны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПЛАНЕТА НЕДВИЖИМОСТИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Так, в 2024 году выручка компании составила 156.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.