7103
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Должиков Алексей возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМАРТ ТРЕЙД" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
2.5 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Должиков занимает место №7103 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 23 июня 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Алексея Должикова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМАРТ ТРЕЙД" (ИНН 9715308181), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Алексея Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМАРТ ТРЕЙД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.