Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мария Долженко занимает место №124 в отрасли «Строительные материалы» по Воронежской области по состоянию на 22 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марии Долженко в развитие компании ООО "ПЛАСТСТРОЙ"> (ИНН 3664249030), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марии Ивановны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПЛАСТСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.