Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юлия Долженко занимает место №152 в отрасли «Другие» по Алтайскому краю по состоянию на 20 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юлии Долженко в развитие компании ООО "ИНТРЕЙД"> (ИНН 2222886873), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юлии Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ИНТРЕЙД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2022 году выручка компании составила 4.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.