249
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Искусство и культура"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Доленко Анна возглавляет компанию ЧУК "МУЗЕЙ-УСАДЬБА КАЗАКА ПИСКУНОВА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ЧУК "МУЗЕЙ-УСАДЬБА КАЗАКА ПИСКУНОВА" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ЧУК "МУЗЕЙ-УСАДЬБА КАЗАКА ПИСКУНОВА" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Доленко занимает место №249 в отрасли «Искусство и культура» по Ростовской области по состоянию на 05 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Анны Доленко в развитие компании ЧУК "МУЗЕЙ-УСАДЬБА КАЗАКА ПИСКУНОВА" (ИНН 6114017640), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Анны Вадимовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЧУК "МУЗЕЙ-УСАДЬБА КАЗАКА ПИСКУНОВА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.