1484
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
755 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Добровольская Анна возглавляет компанию ООО "РИТМЫ ОКОН"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
24.0 млн руб
Выручка за 2024 год
125%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "РИТМЫ ОКОН" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
285%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "РИТМЫ ОКОН" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Добровольская занимает место №1484 в отрасли «Строительные материалы» по Москве по состоянию на 28 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Анны Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РИТМЫ ОКОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 24.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.