20
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
63 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Легкая промышленность"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Дмитриев Роман возглавляет компанию ООО "ФИЛАМЕНТ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
4.9 млн руб
Выручка за 2024 год
49%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ФИЛАМЕНТ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Роман Дмитриев занимает место №20 в отрасли «Легкая промышленность» по Ростовской области по состоянию на 06 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Романа Дмитриева в развитие компании ООО "ФИЛАМЕНТ" (ИНН 6154160238), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Романа Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ФИЛАМЕНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.

Так, в 2024 году выручка компании составила 4.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.