15
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
7221 балл
  • Входит в топ-1500 по Хабаровскому краю
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Дмитраков Евгений возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАНИНСКИЙ МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
4.6 млрд руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАНИНСКИЙ МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАНИНСКИЙ МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Дмитраков занимает место №15 в отрасли «Транспортные услуги» по Хабаровскому краю по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Евгения Дмитракова в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАНИНСКИЙ МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ" (ИНН 2709001590), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Евгения Станиславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАНИНСКИЙ МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2021 году выручка компании составила 4.6 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.