Отрасль: Промышленный монтаж и ремонт
ИНН: 7717666171
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Валерий Дюрягин занимает место №1219 в отрасли «Промышленный монтаж и ремонт» по Москве по состоянию на 27 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Валерия Дюрягина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЖЕЛДОРТРАНС ШАТУРА"> (ИНН 7717666171), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Валерия Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЖЕЛДОРТРАНС ШАТУРА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке промышленного монтажа и ремонта.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.