178
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
264 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Дёрова Дарья возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГП ТРАНС 48" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
1.0 млн руб
Выручка за 2022 год
-73%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГП ТРАНС 48" сильно сдала свои позиции.
24%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГП ТРАНС 48" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дарья Дёрова занимает место №178 в отрасли «Транспортные услуги» по Липецкой области по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дарьи Дёровы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГП ТРАНС 48" (ИНН 4826145046), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дарьи Юрьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГП ТРАНС 48" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2022 году выручка компании составила 1.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.