Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Дьяконов занимает место №270 в отрасли «Строительные материалы» по Ярославской области по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Дьяконова в развитие компании ООО "АКВАТОРИЯ"> (ИНН 7606115228), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Дмитриевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АКВАТОРИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.