7
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
753 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Образование"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Дьяченко Дайя возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОРСКАЯ ЗВЕЗДА" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
5.1 млн руб
Выручка за 2023 год
27%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОРСКАЯ ЗВЕЗДА" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
111%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОРСКАЯ ЗВЕЗДА" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дайя Дьяченко занимает место №7 в отрасли «Образование» по Московской области по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дайи Дьяченко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОРСКАЯ ЗВЕЗДА" (ИНН 5041208021), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дайи Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОРСКАЯ ЗВЕЗДА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.

Так, в 2023 году выручка компании составила 5.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.