Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Димитров занимает место №2733 в отрасли «Строительство» по Красноярскому краю по состоянию на 30 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Димитрова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЛОН-СТРОЙ"> (ИНН 2466167908), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Дмитриевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЛОН-СТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.