Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анатолий Димитриев занимает место №15 в отрасли «Легкая промышленность» по Чувашской Республике по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анатолия Димитриева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАШ ВЫБОР"> (ИНН 2130138860), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анатолия Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАШ ВЫБОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.
Так, в 2024 году выручка компании составила 40.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.