Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Станислав Дильмухаметов занимает место №2393 в отрасли «Строительство» по Свердловской области по состоянию на 07 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Станислава Дильмухаметова в развитие компании ООО "АРТЭКС"> (ИНН 6686129849), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Станислава Олеговича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АРТЭКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.