Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Гарик Дилбарян занимает место №4 в отрасли «Строительство» по Иркутской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Гарика Дилбаряна в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙДОРХОЛДИНГ"> (ИНН 3810050189), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Гарика Григорьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙДОРХОЛДИНГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 1.4 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.