Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Дикарев занимает место №2295 в отрасли «Прочие услуги» по Санкт-Петербургу по состоянию на 21 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Дикарева в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ФЕРРО"> (ИНН 7710575800), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ФЕРРО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.