Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Диянов занимает место №855 в отрасли «Строительство» по Краснодарскому краю по состоянию на 23 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Диянова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛСР. СОЧИ"> (ИНН 2366031004), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Павловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛСР. СОЧИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.